17 сентября 2017, 23:05

«Спутник» потерпел третье поражение подряд

Тагильские хоккеисты проиграли в Ангарске со счетом 2:3. Шайбы в ворота «Ермака» забросили Артур Скородумов и Кирилл Путилов. В новом сезоне наша команда выступает неудачно: три матча - три поражения. ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Александр Рожков, главный тренер ХК «Спутник»: - С победой соперников. По нашей игре - начало было хорошим, но, к сожалению, в первом периоде должны были, по моментам уйти на перерыв не с таким результатом. Сами не забили, сопернику позволили, а потом и до 0:3 довели. Вратарь неудачно в эпизодах сыграл. Спасибо ребятам за концовку игры. Проявили характер, чуть-чуть не хватило, очко могли бы заслужить командой. Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»: - Спасибо коллеге за поздравление. Мы имели два периода много голевых моментов, но забили только три шайбы. Хотелось бы видеть побольше голов. В третьем периоде соперник вытащил из себя все, что возможно, забил две шайбы. Нервная концовка, но выстояли. Главное, это победа. Ребятам спасибо, и, конечно же, нашим болельщикам. Надеемся видеть их больше и больше. Что касается вратаря. Решили, что сегодня играет Александр Хомутов, по одной причине: вратарь должен быть в тонусе. Александр молодец, игру выиграл, ему спасибо! По материалам пресс-службы ХК «Ермак». «Юниор-Спутник» открыл сезон победой в серии буллитов над курганским «Юниором» - 4:3.