11 октября 2017, 00:00

«Спутник» упустил победу в Перми

В очередном матче ВХЛ тагильская хоккейная команда уступила «Молоту-Прикамье», ведя в счете 4:2 к 49-й минуте. За десять с небольшим минут «Спутник» растерял все преимущество. Итог встречи – 5:4 в пользу гостей. 0:1 - Е. Рожков (В.Ситников, К.Путилов, 03:01), 1:1 - М. Салахов (Д.Епимахин, А Андриянов, 12:27), 1:2 - В.Ситников (Е.Рожков, Д.Уткин, 23:50, бол.), 2:2 - Н.Синицын (А.Андриянов, А.Чистяков, 33:05, бол.), 2:3 - Е.Щанкин (А.Загидуллин, А.Рябов, 33:45), 2:4 - Е.Лебедев (Д.Поляков, В.Артамонов, 48:47), 3:4 - И.Угольников (А.Смолин, Р.Бикмуллин, 52:06, бол.), 4:4 - М.Рыжков (В.Жуков, 52:38), 5:4 - Д.Епимахин (А.Чистяков, А.Андриянов, 55:37). Вратари: Шпаков (Костенко) - Орлов ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Гл. тренер ХК «Спутник НТ» Александр Рожков: - Я из игры в игру говорю: команде без побед сложно. Сложно настраивать ребят на игру – появилась какая-то «психологическая яма». И опять же – много у нас удалений, и мы очень слабо играем в меньшинстве. Сегодня – в очередной раз необоснованные удаления и мы в меньшинстве пропустили два гола. И при «выигрышном» матче ребята потеряли уверенность. Нам надо хотя бы одну победу, чтобы ребята почувствовали игру. Но, к сожалению…