18 октября 2017, 01:21

«Спутник» уступил пензенскому «Дизелю»

В предыдущем туре тагильская хоккейная команда одержала первую победу в сезоне. В поединке с «Дизелем» наши игроки сдлали все, чтобы вновь порадовать болельщиков, но удача отвернулась. Матч начался с пропущенной шайбы. На 11-й минуте гости реализовали большинство. Неудача не обескуражила тагильчан и вскоре защитник Яков Ищенко восстановил равновесие. На 23-й минуте в формате 5х4 Роман Чемерикин вывел «Спутник» вперед, а на 29-й счет вновь стал равным - 2:2. В начале третьего игрового отрезка пензенские хоккеисты оправили в ворота Евгения Орлова очередную шайбу. Тагильчане оборонялись вчетвером, поскольку Филипп Пангелов-Юлдашев коротал время на скамейке штрафников. Гол оказался решающим, отыграться хозяева не сумели. Следующий матч пройдет на тагильском льду в четверг.